Вы здесь: Главная | Благовещенская районная территориальная избирательная комиссия | О мерах по дополнительному зачислению в резерв составов участковых комиссий c 21 июля по 10 августа 2023 г.

Сообщение
Благовещенской районной территориальной избирательной комиссии Алтайского края о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий

Руководствуясь пунктом 9 статьи 26 и статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и на основании раздела 2.1 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, и в связи с назначением на единый день голосования 10 сентября 2023 года выборов Губернатора Алтайского края Благовещенская районная территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется в соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

К решению о выдвижении кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий прилагается письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также иные необходимые документы согласно приложению № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6.

Прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий осуществляется в период с 21 июля по 10 августа 2023 года.

Документы принимаются по адресу: Алтайский край, р.п. Благовещенка, ул.Ленина, 94, каб.16.

График приема документов: рабочие дни с 8 до 17 часов.

Телефон для справок: 22-6-62.

Письменное согласие УИК 2023

Протокол собрания избирателей по месту жительства 2023