Вы здесь: Главная | Новости | КЛИЕНТЫ МУП «РАЙТОП» БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА ТЕПЕРЬ МОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ ЖК-УСЛУГИ В «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТЕ»

С 1 июня оплатить тепло, воду и водоотведение клиенты МУП «Райтоп» могут в клиентском офисе «Благовещенский» компании «Алтайэнергосбыт», а также с помощью круглосуточного сервиса «Оплатить квитанцию онлайн» (https://altaiensb.com/pay/) на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии.

При этом в обоих случаях оплата производится БЕЗ КОМИССИИ.

Для выполнения оплаты дистанционно достаточно зайти на сайт АО «Алтайэнергосбыт», выбрать ресурсоснабжающую организацию (МУП «Райтоп» Благовещенского района), ввести номер лицевого счёта, указанный в квитанции, сумму к оплате, e-mail (чтобы получить чек об оплате на электронную почту) и данные банковской карты для оплаты счёта.

Сбор платежей за коммунальные услуги АО «Алтайэнергосбыт» осуществляет на основании агентского договора, заключённого с МУП «Райтоп», которое предоставляет коммунальные услуги на территории р.п. Благовещенка, а также сёл Алексеевка, Глядень, Леньки, Мельниковка, Яготино.

По вопросам начислений и истории оплат клиентам муниципального предприятия необходимо обращаться в КО «Благовещенский» компании «Алтайэнергосбыт» по адресу: р.п. Благовещенка, ул. Пушкина 113. Режим работы: пн. – пт. с 8:30 до 16:30; обед с 12:30 до 13:18; сб., вс. - выходной.

Контактный телефон: 8 (385-64) 22-8-59.