Список лиц, включенных в резерв управленческих кадров в Благовещенском районе Алтайского края

Главная | Резерв управленческих кадров Благовещенского района Алтайского края | Список лиц, включенных в резерв управленческих кадров в Благовещенском районе Алтайского края

С П И С О К
лиц, включенных в резерв управленческих кадров
МО Благовещенский район
(по состоянию на 01.03.2011 года)

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Целевая должность

1

2

3

4

1.

АЛЕКСЕЕВ

Андрей Михайлович

1970

глава Администрации района

2.

ГЕРМАШ

Евгений Иванович

1964

заместитель главы Администрации района по социальным вопросам

3.

ГУМЕННАЯ

Светлана Никлаевна

1971

заместитель главы Администрации района, начальник ГУ по экономическому развитию и имущественным отношениям

4.

РАДЧЕНКО

Дмитрий Валентинович

1976

заместитель главы Администрации района, начальник Управления района по аграрным вопросам

5.

КРАСНОПЕРОВ

Сергей Федорович

1961

заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам

6.

БАСОВА

Наталья Анатольевна

1973

управляющий делами Администрации района

7.

РУМЯНЦЕВА

Ольга Геннадьевна

1962

главный врач МУЗ «Благовещенская центральная районная больница»

8.

РЫЖКОВА

Марина Сергеевна

1974

заведующая юридическим отделом

9.

ГОФМАН

Ольга Юрьевна

1976

председатель комитета по культуре

10.

ТРЕБТАУ

Лидия Васильевна

1965

начальник Управления по образованию и делам молодежи

11.

МЕШАЛКИН

Виталий Васильевич

1975

председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике

12.

ЗАЙКО

Алексей Николаевич

1984

заведующий организационным отделом

13.

РЕМЕЗ

Алексей Валерьевич

1974

председатель комитета по физической культуре и спорту

14.

ЧЕКМАРЕВА

Элла Георгиевна

1963

начальник отдела по строительству и архитектуре

15.

ГУЗЕНКО

Николай Викторович

1980

начальник отдела ЖКХ

16.

КИРЕЕВ

Руслан Рахметович

1984

начальник отдела по управлению муниципальным имуществом

17.

ГАМАЮНОВА

Юлия Хадиятулловна

1982

начальник отдела финансирования и бухучета

18.

КОВАЛЕВА

Галина Анатольевна

1983

начальник отдела экономики, инвестиций и экономического анализа

19.

СИЧКАРЬ

Татьяна Петровна

1972

заместитель начальника ГУ по экономическому развитию и имущественным отношениям

20.

БУЛГАРИН

Шамиль Нагипьевич

1974

главный специалист отдела координации и развития растениеводства

21.

КРАСНОПЕРОВА

Елена Федоровна

1967

главный бухгалтер отдела экономики, бухучета Управления района по аграрным вопросам

22.

КАШУН

Владимир Алексеевич

1956

главный специалист отдела координации и развития животноводства Управления района по аграрным вопросам

23.

ЛАВРИНЕНКО

Игорь Владимирович

1979

главный специалист отдела по инженерному обеспечению Управления района по аграрным вопросам

24.

ЛАПЕРДИН

Михаил Николаевич

1985

главный специалист отдела по труду

25.

МЕЗЕНЦЕВ

Олег Анатольевич

1980

главный специалист отдела ГО и ЧС

26.

ИГНАТОВСКИЙ

Виктор Егорович

1959

директор ООО «Тепло»

27.

БАЖЕНОВ

Сергей Сергеевич

1975

директор МУП «Водоснабжение»

28.

ГРАБОВЕЦКИЙ

Николай Петрович

1973

директор ООО «Кучук»

 

Контактная информация

Адрес: р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94
Телефон: (38564) 2-15-46, факс: (38564) 2-14-71
Электронная почта: priem@blg.alregn.ru

Поддержка сайта — Митра