Гляденьский сельсовет
Глава Гляденьского сельсовета Благовещенского района Алтайского края Полещук Анна Ринатовна, избран решением Гляденьского сельского Совета депутатов от 28 марта 2023 года № 5.
Дата рождения: 9 январь 1993 года
Место работы: Администрация Гляденьского сельсовета
Должность: глава Гляденьского сельсовета
Место жительства: Алтайский край, Благовещенский район, село Глядень-2, улица Новая, д. 31
Контактные телефоны:
Домашний 8(3856)42-51-76
Рабочий 8(3856)42-53-43
Сотовый 89293293103
Председатель Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края Гридина Лариса Николаевна, избрана решением Гляденьского сельского Совета депутатов от 20 сентября 2017года № 6.
Номера телефонов муниципальных служащих
ФИО |
должность |
телефон |
Полещук Анна Ринатовна |
Глава Гляденьского сельсовета |
8(38564)25343 |
Петренко Елена Викторовна |
Специалист II категории |
8(38564)25443 |
E-mail: glyadenselo@mail.ru
Гляденьский сельский Совет депутатов
Представительный орган — Гляденьский сельский Совет депутатов: срок полномочий 5 лет, дата избрания 10 сентября 2022 года, установленная численность депутатов — 10, избрано — 10 депутатов.
Решением Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края от 27 сентября 2022 года № 6 на должность председателя Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края избрана Гридина Лариса Николаевна, депутат по одномандатному избирательному округу № 4.
Секретарь Гляденьского сельского Совета депутатов —Молоканова Наталья Сергеевна, рабочий телефон 25-4-43.
С П И С О К ДЕПУТАТОВ
восьмого созыва Гляденьского сельского Совета депутатов
1. Булгакова Ольга Ивановна — избирательный округ № 1
2. Корниенко Вячеслав Анатольевич — избирательный округ № 2
3. Молоканова Наталья Сергеевна — избирательный округ № 3
4. Гридина Лариса Николаевна— избирательный округ № 4
5. Корниенко Оксана Ивановна— избирательный округ № 5
6. Шипилова Наталья Павловна— избирательный округ № 6
7. Колесова Вера Федоровна — избирательный округ № 7
8. Титарева Наталия Николаевна — избирательный округ № 8
9. Конова Анна Федоровна— избирательный округ № 9
10. Шанаурина Ирина Николаевна— избирательный округ № 10
График приема граждан по личным вопросам депутатами Гляденьского сельского Совета депутатов
|
Фамилия, имя, отчество |
День приема |
Время приема |
Место прима |
№ округа |
1. |
Булгакова Ольга Ивановна |
1 вторник месяца |
С 10.00 до |
Администрация Гляденьского сельсовета, т. 25-4-43 |
№ 1 |
2 |
Корниенко |
4 пятница месяца |
С 14.00 до 16.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 2 |
3 |
Молоканова Наталья Сергеевна |
3 среда месяца |
С 10.00 до 12.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 3 |
4 |
Гридина Лариса Николаевна |
1 четверг месяца |
С 10.00 до 12.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 4 |
5 |
Корниенко Оксана Ивановна |
3 четверг месяца |
С 14.00 до 16.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 5 |
6 |
Шипилова Наталья Павловна |
1 вторник месяца |
С 14.00 до 16.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 6 |
7 |
Колесова Вера Федоровна |
4 пятница месяца |
С 10.00 до 12.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 7 |
8 |
Титарева |
3 среда месяца |
С 14.00 до 16.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 8 |
9 |
Конова Анна Федоровна |
1 четверг месяца |
С 14.00 до 16.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 9 |
10 |
Шанаурина Ирина Николаевна |
2 понедельник месяца |
С 10.00 до 12.00 |
Администрация Гляденьского сельсовета, т.25-4-43 |
№ 10 |