Новости и информация: район и край

Главная | Новости | Новости и информация: район и край | Старшая вожатая ОУ «Татьяновская МСОШ» - победитель в номинации «Популяризация идей детского движения»
12.04.2010 Старшая вожатая ОУ «Татьяновская МСОШ» - победитель в номинации «Популяризация идей детского движения»

22 по 27 марта 2010 года в рамках Года учителя проходил финал краевого конкурса «Вожатый года Алтая - 2010».

В конкурсе принимали участие старшие пожатые из 11 район и 4 городов края. Наш район  представляла Свитенко Валентина Яковлевна, старшая вожатая ОУ «Татьяновская МСОШ». Участница конкурса показала хорошие теоретические, практические знания и умения, лидерские качества и организаторские способности в вопросах детского Движения с учетом следующих конкурсных моментов:

• конкурс Документов, слайд-презентация (заочный);
  • авторская программа деятельности детской организации (заочный);
  • копкуре-сшопречентапия «Лидер! Вожатый! Друг!»;
  • открытое занятие по коллективной творческой деятельности с детьми МОУ «Лицей №127» Индустриального района т. Барнаула;
  • методическая выставка, показывающая результативность работы старшего вожатого;
  • индивидуальное собеседование «Мое педагогическое кредо»
  • импровизированные творческие конкурсы: вокальный, танцевальный, актерского мастерства.

Участница конкурса слала победителем в номинации «Популяризация идей детского движения», награждена ценными призами и грамотами управления Алтайского края пообразованию и делам молодежи. Алтайского краевого Союза; детских и подростковых организаций.

Адрес: р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94
Телефон: (38564) 2-15-46, факс: (38564) 2-14-71