Границы избирательных округов

Главная | Местное самоуправление | Границы избирательных округов

Границы одномандатных избирательных округов депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва

 

Одномандатный избирательный округ № 1

Депутат Григорьева Надежда Семёновна 

Улицы: Р.Зорге д.13, 14, 15; Химиков д.10, 12, 14, 16, 18, 20, 21

Число  избирателей 1307 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Депутат Воробьёв Юрий Алексеевич

 Улицы: Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира д.13,15,17, 18, 20, Рихарда Зорге д.11, 12.

Число  избирателей 1334 человек.

 

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Депутат Багринцев Андрей Алексеевич

Улицы: Горького квартал «А», Горького дома №№ 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Число избирателей 1135 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Депутат Горюнов Дмитрий Николаевич

Улицы: Мамонтова Квартал А, Мамонтова Квартал Б, Мамонтова Квартал В, Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9А, 10, 10А, Ильича, Мира №1-11, Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.

Число избирателей 1171 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Депутат Гандзя Александр Иванович

Улицы: Алтайская, Весенняя, Восточная, Интернациональная, Калинина, Клубная, Короленко, Маслозаводская, Нефтебазовская, Новая, Ново-Восточная, Ново-Короленко, Ново-Социалистическая, Пионерская, Привокзальная, Рабочая, С.Лазо, Солнечная, Социалистическая, С.Разина, Шукшина, Энгельса, Энергетиков; ул. Кольцевая от ул. Социалистической до ул. Привокзальной; Советская д.86.

Число избирателей 1286 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Депутат Кононенко Галина Ивановна

Улицы: Ватутина, Дзержинского, Конусенко, Лермонтова, Л.Толстого, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Орджоникидзе, Плодосовхозная, Свердлова, Стасюка, Чехова; ул.Кольцевая от ул.Свердлова до ул.Социалистической.

Переулки: Колхозный, Тракторный, Целинный от ул.Свердлова до ул.Социалистической.
Число избирателей 1380 человека.

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Депутат Комбарова Наталья Прокофьевна

Улицы: Есенина, К.Маркса, Кулундинская, Луговая, Смирнова, Тупиковая, Урицкого, Чкалова, 40 лет Октября; ул. Кольцевая от ул.Гоголя до ул.Свердлова.

Переулки: Колхозный, Целинный от ул.Гоголя до ул.Свердлова. 

с.Сухой Ракит.

Число избирателей 1361 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Депутат  Реймер Ольга Ивановна

Улицы: Гоголя, Дегтярева, Линейная, Октябрьская, 50 лет Алтая; Пушкина (нечетная сторона); Кольцевая от ул.Гоголя до ул.Пушкина.

Переулки: Колхозный, Кучеровых, Кучукский, Тракторный, Целинный, Чапаевский,

Школьный от ул.Гоголя до ул.Пушкина.

Число избирателей 1305 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Депутат Гермаш Евгений  Иванович

Улицы: Дорожная; Комсомольская (нечетная сторона), Пушкина (четная сторона), Юбилейная, В.Колесниковой, 8-е Марта, Ленина; Крупская, Советская от ул.Пушкина до ул. Ленина.

Переулки: Брагина, Кучеровых,  Кучукский, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный от ул.Пушкина до ул.Комсомольской.

Число избирателей 1384 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Депутат Залевский Геннадий Васильевич

Улицы:  Комсомольская (четная сторона), Дружбы народов, Кирова, Победы; Космонавтов (нечетная сторона), жилые дома на территории ПУ-54; Советская от ул.Ленина до ул.Космонавтов.

Переулки: Брагина, Кучеровых,  Кучукский, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный от ул.Комсомольской до ул.Космонавтов.

Число избирателей 1383 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 11

Депутат Жумигина Антонина Ивановна

Улицы: Колядо, Партизанская, Первомайская, 50 лет СССР; Космонавтов (четная сторона); Советская от ул. Космонавтов до ул.50 лет СССР.

Переулки: Брагина, Кучукский, Кучеровых, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный от ул. Космонавтов до ул.50 лет СССР.

Число избирателей 1348 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Депутат Яновский Игорь Алексеевич

Села: Глядень, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4.

Число избирателей 1168 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Депутат Прокопова Наталья Сергеевна

Села: Алексеевка.

Леньки: 

улицы: Восточная, Гагарина, Горького, Заречная, Кирова, Кутузова, Линейная, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Садовая, Семафорная, Титова, Центральная; Советская от ул.Мостовой до конца.

Переулки: Буденного, Ильича, Победы, Пролетарский.

Поселки: Александровка, Калиновка. 

Число избирателей 1117 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Депутат Антропов Павел Григорьевич

Улицы: Д.Бедного, Западная, Калинина, Колхозная, Королева, Кузнецкая, Куйбышева, Ленина, Мамонтова, Молодежная, Мостовая, Новая, Ножкина, 1-е Мая, Фрунзе, Чапаева, Чехова; Советская от начала до ул.Мостовой. 

Переулки: Мира, Партизанский, Северный, Совхозный, Школьный.
Число избирателей 1210 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Депутат Эйхман Анатолий Владимирович

Поселки: Татьяновка.

Села: Николаевка, Дмитриевка,

Леньки:
Улицы: Мичурина, Некрасова, Нефтебаза, Островского, Ползунова, Степная, Целинная; Маяковского (нечетная сторона).

Число избирателей 1265 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 16

Депутат Сушков Алексей Иванович

Поселки: Курган, Новотюменцево.

Села: Долинка, Новокулундинка,

Леньки:
Улицы: Вокзальная, Говорова; Маяковского (четная сторона).

Число избирателей 1223 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Депутат  Лысенко Наталья Ивановна

Село: с.Нижний Кучук, Суворовка.

Поселки: Хорошавка, Преградинка.

Число избирателей 1276 человека.

 

Одномандатный избирательный округ № 18

Депутат Красницкая Галина Александровна

Село: Шимолино.

Поселки: Михайловка, Мельниковка.

Число избирателей 1077 человек.

 

Одномандатный избирательный округ № 19

Депутат Харлан Александр Иванович

Села: Орлеан, Яготино.

Поселки: Байгамут, Тельманский.

Станция Яготинская.

Число избирателей 1181 человек.

 

Контактная информация

Адрес: р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94
Телефон: (38564) 2-15-46, факс: (38564) 2-14-71
Электронная почта: priem@blg.alregn.ru

Поддержка сайта — Митра