Документы и информация

Главная | Муниципальное имущество | Документы и информация | Об утверждении Правил предоставления муниципального имущества муниципального образования Благовещенский район Алтайского края свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №20 от 24 января 2017 года

Вложения: