Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года

Главная | Избирательная комиссия | Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года | Список избирательных участков Благовещенского района и их границ при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Список избирательных участков Благовещенского района и их границ при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

 

Избирательный участок  664

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Мира,16, МБОУ «Степноозерская средняя общеобразовательная школа», тел. 31-1-87)

 

Улицы: Р. Зорге д.13, 14, 15; Химиков д.10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23

 

Избирательный участок № 665

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Микитона, 11, КГБПОУ «Благовещенский строительный техникум», тел. 31-7-21)

 

Улицы: Алтайская, Вишневая, Кучукская, Микитона, Новая, Попова, Российская, Садовая, Сибирская, Степная, Тенистая, Энтузиастов, Южная, Мира д.13, 15, 17, 18, 20, Рихарда Зорге д.11,12.

Переулки: Стекольный.

 

 

Избирательный участок № 666

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Горького, 7, помещение шахматного клуба, тел.8-923-790-79-33)

 

Улицы: Горького дома №№ 1А, 3А, 4А, 5А, 7А, 8А, 9А, 10А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, Заводская, Индустриальная, Кошкарова проезд, Пролетарская, Северная, Строительная, Тельмана, Степноозерская районная больница.

 

Избирательный участок № 667

(Центр – р.п. Степное Озеро, ул. Химиков, 2, КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум», тел. 31-1-62)

 

Улицы: Мамонтова Квартал А, Мамонтова Квартал Б, Мамонтова Квартал В, Мамонтова, Менделеева, Уткина, Горького дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Ильича, Мира (кроме домов № 13, 15, 17, 18, 20), Химиков дома №№ 4, 6, 6А, 8.

 

Избирательный участок № 668

(Центр – р.п.Благовещенка, ул. Клубная, 18,

контора ООО «БМК», тел.22-6-79)

 

Улицы: Алтайская, Весенняя, Восточная, Интернациональная, Калинина, Клубная, Короленко, Маслозаводская, Нефтебазовская, Новая, Ново-Восточная, Ново-Короленко, Ново-Социалистическая, Пионерская, Привокзальная, Рабочая, С.Лазо, Солнечная, Социалистическая, С.Разина, Шукшина, Энгельса, Энергетиков; ул. Кольцевая (от ул. Социалистической до ул. Привокзальной), Советская д.86.

 

Избирательный участок № 669

(Центр – р.п.Благовещенка, пер. Колхозный, 114, КГБОУ

«Благовещенская общеобразовательная

школа-интернат», тел.23-2-67)

 

Улицы:  Ватутина, Дзержинского, Конусенко, Лермонтова, Л.Толстого, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Орджоникидзе, Плодосовхозная, Свердлова, Стасюка, Чехова; ул.Кольцевая (от ул.Свердлова до ул.Социалистической).

Переулки: Колхозный, Тракторный, Целинный (от ул.Свердлова до ул.Социалистической).

 

Избирательный участок № 670

(Центр – р.п. Благовещенка, ул. Урицкого, 2, МБОУ «Благовещенская средняя

общеобразовательная школа № 2», тел. 23-3-08)

 

р.п.Благовещенка

Улицы: Есенина, К.Маркса, Кулундинская, Луговая, Смирнова, Тупиковая, Урицкого, Чкалова, 40 лет Октября; ул.Кольцевая (от ул.Гоголя до ул.Свердлова).

Переулки: Колхозный, Целинный (от ул.Гоголя до ул.Свердлова).

Село: Сухой Ракит.

 

Избирательный участок № 671

(Центр – р.п. Благовещенка,

местонахождение участковой избирательной комиссии – ул. Октябрьская, 106а/1, Благовещенский производственный участок филиала ФГУП Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ по Алтайскому краю тел. 21-0-98;

 

помещение для голосования - ул. Советская, 47, кафе «Триумф», тел.22-7-88)

 

Улицы: Гоголя, Дегтярева, Линейная, Октябрьская, 50 лет Алтая; Пушкина (нечетная сторона); ул. Кольцевая (от ул. Гоголя до ул. Пушкина).

Переулки: Колхозный, Кучеровых, Кучукский, Тракторный, Целинный, Чапаевский, Школьный (от ул. Гоголя до ул. Пушкина).

 

Центральная районная больница.  

 

Избирательный участок № 672

(Центр – р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 95, районный Дом культуры,

 тел. 21-0-37)

 

Улицы: Дорожная; Пушкина (четная сторона), Юбилейная, В.Колесниковой, 8-е Марта, Ленина; Советская (от ул. Пушкина до ул. Космонавтов), Крупская, Комсомольская, Дружбы народов, Кирова, Победы, жилые дома на территории ПУ-54, Космонавтов (нечетная сторона).

Переулки: Брагина, Кучукский, Кучеровых, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный (от ул. Пушкина до ул. Космонавтов).

 

Избирательный участок № 673

(Центр – р.п.Благовещенка, ул. Ленина, 82, МБОУ «Благовещенская средняя

общеобразовательная школа № 1 им. П.П. Корягина», тел. 21-7-04)

 

Улицы: Колядо, Партизанская, Первомайская, 50 лет СССР; Космонавтов (четная сторона); Советская (от ул.Космонавтов до ул.50 лет СССР).

Переулки: Брагина, Кучукский, Кучеровых, Чапаевский, Школьный, Целинный, Тракторный, Колхозный (от ул. Космонавтов до ул.50 лет СССР).

 

Избирательный участок № 674

(Центр – село Алексеевка, ул. Центральная, 10,

Дом культуры, тел. 25-7-53)

Село: Алексеевка.

Поселки: Александровка, Калиновка.

 

Избирательный участок № 675

( Центр – село Глядень, пер. Школьный, 3,

Администрация Гляденьского сельсовета, тел. 25-4-43)

 

Села: Глядень, Глядень № 2, Глядень № 3, Глядень № 4.

 

 

Избирательный участок № 676

( Центр – село Леньки, ул. Ленина, 4,

Дом культуры, тел. 26-4-41)

 

Улицы: Д.Бедного, Западная, Калинина, Колхозная, Королева, Кузнецкая, Куйбышева, Ленина, Мамонтова, Молодежная, Мостовая, Новая, Ножкина,
1-е Мая,  Фрунзе, Чапаева, Чехова; ул. Советская от начала до ул.Мостовой.

Переулки: Мира, Партизанский, Северный, Совхозный, Школьный.

 

Избирательный участок № 677

(Центр – село Леньки, Центральная, 8, КГБУЗ

«Благовещенская ЦРБ» филиал Леньковская амбулатория, тел. 26-5-45)

 

Улицы: Восточная, Гагарина, Горького, Заречная, Кирова, Кутузова, Линейная, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Садовая, Семафорная, Титова, Центральная; ул.Советская (от ул.Мостовой до конца).

Переулки: Буденного, Ильича, Победы, Пролетарский.

 

Избирательный участок № 678

(Центр – село Леньки, ул. Маяковского, 75, клуб железнодорожников,

тел. 8-962-814-63-51)

 

Улицы: Мичурина, Некрасова, Нефтебаза, Островского, Ползунова, Степная, Целинная; Маяковского (нечетная сторона).

 

Избирательный участок № 679

(Центр – село Леньки, ул. Маяковского, 75, клуб железнодорожников,

тел. 8-923-795-88-91)

 

Улицы: Вокзальная, Говорова; Маяковского (четная сторона).

 

Избирательный участок № 680

(Центр – село Дмитриевка, ул. 70 лет Октября, 1,

Дом досуга, тел. 8-961-978-00-48)

Село: Дмитриевка.

 

Избирательный участок № 681

(Центр – Нижний Кучук, ул. Центральная, 24,

Дом культуры, тел. 28-5-35)

 

Село: Нижний Кучук.

 

Избирательный участок № 682

(Центр – село Николаевка, ул. Центральная, 48,

Администрация Николаевского сельсовета, тел. 25-8-39)

 

Село: Николаевка.

 

Избирательный участок № 683

(Центр – поселок  Татьяновка, ул. Комсомольская, 36,

МБОУ «Татьяновская средняя общеобразовательная школа», тел. 25-8-29)

 

Поселок: Татьяновка.

 

Избирательный участок № 684

(Центр – поселок Новокулундинка, ул. Мира, 38а,

Администрация Новокулундинского сельсовета, тел. 28-4-92)

 

Село: Долинка.

Поселки:  Новокулундинка,  Ново-Тюменцево, Курган.

 

Избирательный участок № 685

(Центр – село Орлеан, ул. Ленина, 19а,

Администрации Орлеанского сельсовета, тел. 27-3-81)

Село: Орлеан.

Поселок: Байгамут.

Избирательный участок № 686

 (Центр – село Суворовка, ул. Советская, 18,

Администрация Суворовского сельсовета, тел.28-6-43)

 

Село: Суворовка.

Поселки: Преградинка, Хорошавка.

 

Избирательный участок № 687

(Центр – село Шимолино, ул. Центральная, 1,

Дом культуры, тел. 29-4-41)

Село: Шимолино.

Поселок: Михайловка.

Избирательный участок № 688

(Центр – поселок  Мельниковка, ул. Мичурина, 48,

Дом досуга, тел. 8-923-169-85-79)

Поселок: Мельниковка.

 

Избирательный участок № 689

(Центр – село Яготино, ул. Мира, 20,

Дом культуры, тел. 8-923-727-22-80)

 

Село: Яготино, станция Яготинская.

 

Избирательный участок № 690

(Центр – пос.Тельманский, ул. Калинина, 35, МБОУ «Тельманская средняя

общеобразовательная школа», тел. 27-4-19)

 

Поселок: Тельманский.



Вложения:

Контактная информация

Адрес: р.п. Благовещенка, ул. Ленина, 94
Телефон: (38564) 2-15-46, факс: (38564) 2-14-71
Электронная почта: priem@blg.alregn.ru


Поддержка сайта — Митра